Вся недвижимость Кыргызстана
1
Продажа. Квартиры. 2-комнатная.
- Другие районы Бишкека. Ч.Валиханова\Исакеева
- 4/8
- эт.
- 48.0 м2
75 000 $
6 558 750 сом
за объект
$1562 за м2
Срочно!!! Продается 2 комнатная квартира - студия, в новом доме, в жилом, большом, новом комплексе "Ала - Тоо", в районе "Аю - Гранта", 2016 года постройки, на 4 этаже, 8 этажного дома, на пересечени…
Агентство недвижимости
13 May 2026
17
Продажа. Квартиры. 2-комнатная.
- Центр Бишкека. Московская\Тимирязева
- 5/5
- эт.
- 47.0 м2
79 000 $
6 908 550 сом
за объект
$1680 за м2
Срочно!!! Продается 2 комнатная квартира, в очень хорошем состоянии, на 5 этаже, 5 этажного дома, индивидуальной планировки, в центре города, на пересечении улиц Московская и Тимирязева, можно заехат…
Агентство недвижимости
13 May 2026
23
Продажа. Дома и участки. Дом, коттедж.
- Другие районы Бишкека. Буденного\Славянская
- 1
- эт.
- 3
- ком.
- 3.5 сот.
- участок
- 60.0 м2
75 000 $
6 558 750 сом
за объект
$1250 за м2
Срочно!!! Продается небольшой и теплый дом, жилой, но можно под снос, в хорошем и ходовом районе, в районе Аламединского рынка, ориентир: Буденного и Славянская, чуть ниже Жибек Жолу, на участке 3,5 …
Агентство недвижимости
11 May 2026
4
Аренда. Жилое длительное. Комната.
- Центр Бишкека. Московская\Суюнбаева
- 18.0 м2
114 $
10 000 сом
за месяц
Срочно!!! На длительный срок, сдается комната, в 3 комнатной квартире, с подселением, в отличном состоянии, на пересечении улиц Московская и Суюнбаева, в районе "Штайнброя", на 4 этаже, 5 этажного до…
Агентство недвижимости
07 May 2026
43
Аренда. Нежилое. Помещения под бизнес.
- Другие районы Бишкека. Исакеева\Ч.Валиханова
- 18.3 м2
206 $
18 000 сом
за месяц
Срочно!!! Сдается нежилое помещение на цокольном этаже, в новом ж\к "Ала - Тоо" 2016 года постройки, на пересечении улиц Исакеева и Чокана Валиханова, в районе ТК «Аю GRANT», в очень хорошем состояни…
Агентство недвижимости
07 May 2026
255
Продажа. Квартиры. 1-комнатная.
- Южные районы Бишкека. Ахунбаева\Малдыбаева
- 5/5
- эт.
- 12.0 м2
24 000 $
2 098 800 сом
за объект
$2000 за м2
Срочно!!! Продается комната секционного типа, секция на 5 хозяев, по улице Малдыбаева, чуть ниже улицы Ахунбаева, на 5 этаже, 5 этажного кирпичного дома, в хорошем состоянии!!!. . Описание:. . не уг…
Агентство недвижимости
07 May 2026
779
Продажа. Квартиры. Комната.
- Другие районы Бишкека. Лермонтова\Кольбаева
- 4/4
- эт.
- 17.0 м2
28 500 $
2 492 325 сом
за объект
$1676 за м2
Срочно!!! Продается комната с балконом, гостиного типа секция на 4 хозяина, на 4 этаже, 4 этажного, кирпичного дома, на пересечении улиц Лермонтова и Кольбаева, в очень хорошем состоянии!!!. . Опис…
Агентство недвижимости
07 May 2026
858
Продажа. Квартиры. 1-комнатная.
- Другие районы Бишкека. Ш.Руставели\Айни
- 2/5
- эт.
- 20.0 м2
36 500 $
3 191 925 сом
за объект
$1825 за м2
Срочно!!! Продается большая и уютная комната гостиного типа, Шота Руставели\Айни, в районе БГУ, на 2 этаже, 5 этажного дома, секция на 2 хозяина, в хорошем состоянии, душ и сан.узел, горячая и холодн…
Агентство недвижимости
07 May 2026
354
Продажа. Квартиры. 1-комнатная.
- Южные районы Бишкека. Ахунбаева\Ордженикидзе
- 4/4
- эт.
- 31.0 м2
58 500 $
5 115 825 сом
за объект
$1887 за м2
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Продается хорошая, после капитального, свежего ремонта, 1 комнатная квартира, на 4 этаже, 4 этажного кирпичного дома, на пересечении улиц Ахунбаева и Джунусалиева, в рай…
Агентство недвижимости
07 May 2026
70
Продажа. Квартиры. 1-комнатная.
- Другие районы Бишкека. Ч.Валиханова\Исакеева
- 7/8
- эт.
- 39.0 м2
62 000 $
5 421 900 сом
за объект
$1589 за м2
Срочно!!! Продается большая, с хорошим ремонтом, 1 комнатная квартира, в новом доме, в жилом комплексе "Ала - Тоо", в районе "Аю - Гранта", 2016 года постройки, на 7 этаже, 8 этажного дома, на пересе…
Агентство недвижимости
07 May 2026
58